Максим Гусев

Как считаете существует альтруизм? -или это фейк созданный религиями? И еще, но по сути тот же вопрос, существует

ли не эгоистические мотивы в поведении человека?

Andrei Sergeihev

самый трудно распознаваемый элемент сознания человека - альтруизм или служение обществу - редкая жемчужина... имеет сакральное и непостижимое начало ...сродни "рождённым свыше"

равно как эгоизм - самое обыденное, что можно встретить в стадном человеке - банальное, больное и массовое

Grigoriy

нет.
свободу воли даже Бог не отменял

Витек Морозов

Существует. Можешь поинтересоваться самостоятельно.