Ольга Маренкова

помогите..

Я всегда была натуралкой. Потом познакомилась с одно очень красивой девушкой, и понеслась.... влюбилась (( через пару месяцев, призналась ей в своих чувствах. Отреагировала она нормально, правда первое время избегала меня, но потом все стало нормально. Потом я с ней очень сильно поругалась. . .т. к. просто не могла так больше, а поругалась так: мы с ней состояли в одно волонтерской организации, помощи детям. Я от куда решила уйти так, что б любимая моя сделала мне больно, наговорила гадостей, и тд. я сделала вид что пару тысяч присвоила себе. Она послала меня куда подальше. . .больше с того дня я с ней не общалась. . .(деньги все вернула от анонимного лица обратно. В двойном размере) через пол года чисто случайно увидела ее в торговом центре, ходила за ней по всем магазинам. Была очень рада этому. . .потом через 2 месяца с пьяни написала ей смс, что люблю ее, что не могу без нее, что я не знаю что мне делать дальше. . .она не ответила, и поставила меня в чс везде (сот. телефон, соц. сети) . В ноябре этого года, бывшей друг написал ей что я хочу сделать якобы приворот. . она поверила. . .Щас я ее вижу почти каждый день, т. к. ее работа находиться рядом с моим колледжем.
я не знаю что мне делать дальше. . .я очень сильно люблю ее. Я не могу без нее. . .я очень хочу ее вернуть. . .быть с ней друзьями. . .для меня этот человек стал словно воздухом.... РЕБЯТ, ДАЙТЕ СОВЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО? вернуть как друга.... как стать с ней снова друзьями?

Дима Сидонов

ты молодая не оприделившися все с ладится с времинем

Светлана Роц

Я думаю тебе парня надо найти и выкинуть эту дурь из головы. И не лезь в ее жизнь, лесбиянок никто не любит, она считает тебя чокнутой.

Евгения Кузнецова

о как бывает! слушай а ты не думаешь что он аващет реально натуралка и хочет быть с мужиком, а школьница бегающая по пятам ее только раздражает?)) Че за чушь? Ты сама себя послушай)))))

Александр

ну хотя бы попробывать поговроить по дороге 🙂

Его Сиятельство Граф Аверкин

где-то читал уже это
или это паста
или все лесби похожи - а они примитивно похожи

Станислав Соколов

опана! разве так бывает? . Выбрось эту дурь из головы и сосани мой хуй.

Руслан Софинский

Неугомонная тёлка...

Вячеслав Петрачков

Найди себе парня лучше.

Вя
Вячеслав

возмите меня в свою организацию лучше