Svetlana Shestakova

Помогите!!! Как мне быть???

Как мне быть? помогите плиз!!! Я парень 18 лет и у меня есть друг ему 16,он тож парень. Незнаю почему но меня к нему тянет! он очень добрый, мы с ним легко общаемся, и внешность у него приятная... мне хочется в некоторые моменты его обнять или просто подержать его за руку... я хочу быть к нему теплым... но я боюсь выражать свои чувства... я боюсь что он их отвергнет... или не поймет... я знаю что в нашем мире многие люди испорчены и могут что то не то подумать, но я добрый и не хочу ему насождать, но при этом хочу быть с ним рядом... скажите ЧТО СО МНОЙ (((((

НЕ
Наталья Елясова

Настоящие друзья. Другие думают плохое, потому что завидуют, у них такого никогда не будет.

Максим Кирюшин

влюбился ты что могу сказать хотя мужики голубых нелюбят

Анна Фомина

если тебя тянет только к одному мужчине, то думаю ничего страшного

Aldynay Mongush

Да ты уже готовый певец! Или парикмахер.. . Да, я хреновый психолог! Но я и не претендую.

Светлана Байкова

не позорь Фримена педик

Александр Самохвалов

В этом возрасте однополая любовь - совсем не показатель сексуальной направленности. Т. е. это не значит, что ты - гей. Сейчас, в 18 лет, душа просит любви, а тут подвернулся хороший человек, и очень жаль, что он тоже мужского пола. Если бы была девочка, то все было бы нормально и красиво. А тебя мысли одолели, что с тобой что-то не так. Вполне может быть, окажется, что ты по своей природе гей, но пока надо бороться. Т. е. если окажется возможность полового контакта - избегать обязательно, если, конечно, ты сам против однополой любви. А то может получиться, что ты гетеросексуал, но так получилось, тра-ля-ля.. . и. т. п.
Общайся со своим другом, пусть у вас дружба окажется на всю жизнь, но чем быстрей ты заведешь девушку для постели, да и для души конечно, тем лучше. А дружбой дорожи.
И пиши без ошибок, двоешник.

Жа
Жанерке

Мне тоже нравится моя подруга