Константин Загаров

Демократическая власть -- это вороватые, лживые, тупые, наглые чиновники?

Ан
Антон

Каков народ - такова и демократическая власть.
Это вам не диктат какой-нибудь.

Светлана

Эта власть имеет такое же отношение к демократии, как я к коренному населению Африки.

Ainura

Если сильно утрировать, то да. В наших реалиях...

Fe
Fedya

Демократическая власть - это власть народа, демократия это термин обозначающий политический режим, он не подстраивается под общество. Власть лживых, тупых, наглых чиновников - это Олигархия.

Сашуля

В России нет деморатии

Андрей

Это путинская власть такая!

Gulizar

каковы сами- таковы и сани ===придут выборы и опять выберем тех же которые наобещают нам того же что и раньше

Се
Серёжа

Это гидра потомков сталинских подлецов, кем окружал себя усатый диверсант запада..

Ка
Катюшкин

В точку, при диктатуре хотя-бы порядок был-бы.

Ал
Алексей

Зачем вы так о наших людях?

Маруся

нет, в России сложилось лживое представление о демократии. Демократическая власть - это власть народа.

Lo
Lolitta

ну да) ) это как раз российская модель демократии)) ) Россия всегда была особенной страной))))