Ольга

хуже лживых проповедников только тупые верующие ?

Татьяна

чем хуже?

Mihal

и самый низ некомпетентные атеисты

Деня

хаха, истина))

Хасан Неизвестно

Виват, еще один царь ирод - где Ваш Иоан креститель, которого даже масульмане признают, а ВЫ ваше сиятельство увы нет...

Ми
Михаил

чувак зачем ты кричишь о том, что тебе не нравится? Ну не нравится, ну неподходит оно тебе-давай до свиданья-проходи мимо, для чего пытаться всех в этом убедить? За этим стоит лишь страх. Эти подлецы верующие улетят там кудато, а ты тут торчать будешь.