**
***ян@чка ***

самый быстрый, вкусный салатик? м?

Вера Корнилова

Банка фасоли в собственном соку, куриная копченая грудка, без кожи, свежий огурец, майонез-ну очень вкусно.

Ольга Пасечная

кукуруза консервированнная, +1 пакетик отварного риса (быстрого приготовления) +1-2 яйца, майонез и лук. лука много не надо-будет противно
еще 1 вариант. 1 банка рыбной консервй в масле (масло и кости убрать), +лук+2 яйца+майонез

Ан
Анна

Помидоры сыр чеснок и майонез.
Помидоры режем кольцами ложим в тарелку.Теда трем 1 зубчик чеснока на маленькой терке.Потом туда трем на маленькой терке сыр.Заправляем майонезом.Салат готов!

Оля Вершинина

Самый вкусный салат, по моему мнению- салат, который я сам придумал.
Вообщем, ингридиенты: листья салата, наггетсы, помидоры, кукуруза консервированна, растительное масло и сыр. Всё по вкусу. Перемешать и вуаля!

Люба

Плавленный сырок, майонез, чеснок и ананас! Приятного!