Ка
Катерина

Посоветуйте вкусный и быстрый салатик. Спасибо!

Ирэн Ирэн

Ветчина, шампиньоны, огурец свежий, сыр тертый, лук маринованный в уксусе с маслом (на пол часа) , зелень, майонез. Оч вкусно.
Еще отварная говядинка рваная на мелкие кусочки+зерна граната, ошпаренный кипятком лук тонкими полукольцами и майонез, соль. Обьеденье

Наталия Турова

овощной салат присыпанный сыром соль сахар заправка на ваш вкус.
или быстрей чем овощной делается ветчина соломкой сыр на крупной терки
малюсенькая головка лука мелко порубленная чеснок по вкусу (любите острей побольше чеснока) заправить майонезом не солить.

Vladimir Kir'yazev

Салат аппетитный:

Красную фасоль отварить в чуть подсоленной воде. Слой фасоли выкладываем в салатницу и покрываем майонезом. Затем идет слой моркови по-корейски, сверху майонез. Ветчину нарезаем тонкой соломкой. Выкладываем слой ветчины в салатницу. Покрываем майонезом. Сверху выкладываем слой репчатого лука зажаренного полукольцами. Немного майонеза. Верх украшаем натертым на терке вареным желтком. Приятного вам аппетита!

Анна Галайда

для меня вусный и быстрый - греческий

Ксения

банка кукурузы, майонез.

Слава Горбачев

для меня это Челентано- сыр. яйца отварные и ветчина нарезается соломкой+петрушка и майонез.. вкусно неимоверно

Галина Мухамметова

греческий салатик, быстро, просто, вкусно

Doston Janapov

1) Руккола, черри, креветки, красный лук. Для заправки - лимонный сок, соль, оливковое масло, перец черный.
2) Огурцы, помидоры, лук, чеснок, петрушка, укроп, редис. Для заправки соль и нерафинированное подсолнечное масло.
3) Зеленый лук, огурец, редис, укроп. Для заправки - соль и майонез (или сметана)
4) Болгарский перец (красный и желтый) и зеленая редька. Заправить солью и подсолнечным маслом.
5) Креветки, авокадо, капуста китайская. Для заправки: лимон, масло подсолнечное, соль.

Анна Горшкова

Ветчина, яйцо, салат латук, горошек, морковь и капелька масла.

Илья С

Сегодня делала цветик- семицветик, разложить на блюдо горками капуста, мелко и тоненько нарезать+ сыр, на терке+помидор, мелко порезать+ огурец свеж. соломкой+кукуруза+перец красный болгар. + ветчина или курица отварная или копченая+ майонез в средине тарелки, перед едой перемешать. ВКУСНО СЪЕЛИ ВСЁ!!!

Марьяна Ова

Киви 2шт, Красный болгарский перец 1шт, кукурузу консервированную пол баночки или на свой вкус, немного легкого майонеза, и соль по вкусу!!!!

Сергей

Кукуруза, крабовые палочки, капуста пекинская, майонез

Кукурузу выложить в чашку, нарезать крабовые палочки, нарезать капусту, палочки и капусту добавить к кукурузе и перемешать с майонезом.

Екатерина Смирнова

грыызи так хрен.

Наталья Александрова

смотря что есть в доме. люблю салат цезарь с курицей.

Екатерина Никитина

Берется Петрушка, ставится во главе укропов и при помощи брюссельской капусты мутится ТАКОЙ САЛАТ!!!!

Е....

салат из овощей

Нахблянту Сукиблин

Вотка&пиво-быстро и полезно.

Евгений М

Вареные яйца (куриные, а не мужа) и огурцы 50х50 плюс майонез, соль и зелень

Светик Новикова

Салат с крабовыми палочками -

очень простой и
быстрый в приготовлении.

250 г крабовых палочек

4-5 вареных яиц

250 г консервированного горошка

100 г домашнего майонеза

2 ч. л. лимонного сока

2 ст. л. свежей петрушки, мелко порезанной

соль, перец по вкусу

Крабовые палочки и яйца порезать, смешать их с горошком.
Добавить соль, перец и 1 ст. л. петрушки .Заправить салат домашним майонезом с
лимонным соком и ещё раз перемешайте салат. Подавать салат охлажденным,
украшенным зеленью петрушки.