Алексей Скоробогатов

Помогите пожалуйста, купила телевизор LG55LED660V не можем настроить, нужно подключить к спутнику Триколор.. . помогите

Яна Абашина

Звоните в местный сервис, пока что мастера трезвые. Если сами не можете.

Татьяна Степаненко

Теперь и телевизоры стали умнее своих хозяев. Инструкция к ТВ была?..

Илья Власов

В настройках спутникового тв выбрать спутник...и дальше....

Таня

трико на юге, 36гр, направляй туда тарелочку

Евгения Енот

Не корректно задан вопрос ! !

Вы, Ваш цензура триколор подключаете через ресивер или CAM модуль Триколор HD DRE MPEG4+ смарт карта Триколор HD ЦЕНОЮ ЧЕНЗУРА - 11 900 руб ?