Паша Максимов

Потверждение проживания при запросе в аэропорту

В этом случае я должна предоставить квитанцию с бронью отеля. Как быть, если отель зарегистрирован на друга?

Евгения Таранова

Объясните, что друг забронировал отель на свое имя. Но желательно, чтобы у вас была при себе копия удостоверения личности этого друга. В крайнем случае, попросите друга связаться с этим отелем и перебронировать номер на ваше имя