Иришка Круглова

Имеется карта Сбербанка срочно нужно снять с карты деньги нахожусь в Молдавии.

Имеется карта Сбербанка срочно нужно снять с карты деньги нахожусь в Молдавии. Какой будет процент комиссии при обналичивании к примеру хочу снять 10.000 руб. А получу сколько?

Святослав Игоревич

1 % от суммы, но не менее 100 руб. /3 долл. США/3 евро
У вас рублевая карта, поэтому если вы снимете 10000р, то с карты спишется 10100 рублей.

Антон Артемов

в каком банке можно снять деньги?