Oscar Zhumaniyazov

моя бывшая ведьма? у нее косит глаз и родимое пятно на шее... ведьма?

здравствуйте мне кажется моя бывшая девушка ведьма -она меня
приговорила, я не могу спать спокойно постоянно о ней думаю!! ! в снах
только она.... каждый день мне она сниться и из головы не вылезает... У
нее косой глаз и родимое пятно на шее... мне сказали что это и есть
признаки ведьм так ли это или я ошибаюсь? помогите !!!???? ????

Наталья Андрушко

Да, очень вероятно. Ведьминские метки есть и ещё на ней. А проверьте на скрытую леворукость - есть три теста.

Светлана Вертелина

если бывшая и сумел ты вырваться от ее влияние, то не ведьма, от ведьми просто так не уйдешь

Елена Громыко

пришлите свое фото, посмотрим

Юлия Ильичева

все женщины ведьмы..ты не знал?А красивые-самые опасные!

Анастасия Левандовская

Очень может быть, что и ведьма, только вот косой глаз - не признак ведьм.

Дарья

родимое пятно на шее означает что в прошлой жизни она умерла от того что ей переезали горло или отрубили голову. косой глаз это не признак ведьм. а то что думаете о ней постоянно и не можете уснуть, это странно. возможно не она сама делает обряд, а наняла исполнителя ( мага) . фото не могу открыть ее для просмотра, пришлите мне на почту. и имя нужно