Ан
Анна

можно ли держать дома комнатную пальму, не приносит ли она вред домашним?

Олег Землянский

Дома можно содержать всё. Комнатные растения, в том числе, ядовитые, приносят пользу, а не вред. Если, конечно, вы не собираетесь их есть или мазаться соком. А пальмы и вовсе не ядовиты, если и съесть, ничего не случится.

Юля

не принесёт

Ленуся Добрынина

Дома можно держать любые комнатные растения и вреда от этого не будет.