Андрей Сербин

Можно ли в 12 лет пить полбакала шампанского?

Юлия

Употребление спиртных напитков запрещено законом (во многих странах) до 18 лет (совершенно не важно в каких количествах) - и это не просто потому, что взрослые так захотели...

Артём Пышкин

Лучше не надо а то со временем козленочком станешь

Денис Димитриев

Можно. В 12 шампанского, в 13 водки, а в 14 не грех и на остановке поваляться...

Venera Bunesko

Нет! даже если мама будет в тебя его вливать!!!

Ольга Осютина

Если мама разрешит

Димка Маслов

Родители приехали в гости с ребенком. Папа выпил и сует ребенку стакан с пивом. Мама пробовала возражать, но ребенок выпил.
Едут домой и останавливает их ПДД. Дохнул папаша в анализатор-капец. Папа стал возражать и утверждать, что анализатор неисправен. Дайте, мол, ребенку дунуть, он же не пил точно. Дунул сынок-реакция положительная. Отпустили их.
Едут, а папа и говорит жене: Ну, вот. А ты говорила, не давай ребенку, не давай...

Dan1 Ar

Полбокала шампанского в день?)) ) В час?)) ) В минуту?)) )
Вот если один раз в год в ночь с 31 декабря на 1 января за семейным столом - то можно)))

Артем Артёмов

алкоголь это яд для души и тела

Валерия Сизова

нежелательно. Если только детское!!))

Ekaterina Degteryova

И в 12 и в 20 не советую

Ив
Иван

до 21 года только компот

Екатерина Никишина

я лично.. против..

Оксана Бучнева

лучше пол-бака

Дмитрий Кузьмин

А зачем? Лучше купить детское. Вкус почти тот же, а алкоголя нет.

Са
Сангерим

Пить и в 40 нельзя, ишь что удумал