Владимир Коровин

девочки-беременки, у меня 19неделя, а лялик толкается тока в самом низу живота

Это норм? тока возле лобка, даже видно как низ волной ходит.

Нина Соколова

Подожди срока спать, дышать нормально не даст. у тебя все в переди

Ле
Лена

скоро доберётся и до верха

Машенька Лютенко

ладно врать то, там нечему толкаться волнами

Ольга Гуркина

аналогично) принял тазовое предлежание, вот и получается, что ножки снизу - соответственно, толчки внизу живота.

Pavel Yurevich

ну да а вы где хотели что бы он толкался, матка растет с каждой неделей понимаете с низу вверх

Василий Седов

У меня 24 недели беременности. Тоже сначала малыш толкался только снизу. Сейчас иногда уже и снизу и выше. ))

Усуи Люблю-Вас

Хорошо, не заметите, как начнет выше пупка толкаться.

Anna Liqai

Он там и должен толкаться.

Андрей Дьячков

у вас ВДМ 19 см. то есть от лобка если измерить 19 см, то до этого уровня доходит край матки, ну где то под пупком. С ростом матка поднимется и вы уже будете ощущать пеньки от малыша в ребра..)))

Андрей Крюков

У меня малышка сидела, поэтому и ощущала толчки внизу, но 24 нед перевернулась, сейчас вообще по всему животу гуляет и бьет....

Володя Ко

У меня вообще 20неделя!!! И шевелений нет! Завтра на узи

Лилит Мовсесян

а где ж вы хотите, чтоб он вас под рёбра пихал? матка ещё даже до пупка не дошла. моя выше пупка только после 30й недели пинаться начала, и то редко

Бу
Булат

у меня в понедельник 30 неделя и ляля тоже внизу толкается!