Ирина Алеханова

У моей бабушки очень отекли и стали синеть ноги. Что ето? Она категорически не идет к врачу! Подскажите!

Виктория Войткив

серддечная или легочная недостаточность,диабет,почки,проблемы с венами..обследовать нужно и причину искать..без врача никак..у бабушки спросите она в новогоднюю ночь помереть собралась и всем праздники испортить..завтра последний день,когда поликлиники нормально работать будут..а потом по скорой поедет к врачам,которые буйно НГ празднуют и за больными не больно то смотреть будут все 8 дней..

Владимир Дмитриев

если гора не идет к Магомету, то Магомет идёт к горе. Пригласите врача домой.

Юленька Байкалова

значит её они не беспокоят :)) было б плохо показалась врачу. Это может быть все что угодно.. от сердечной недостаточности до почечной. . может и тромб. Скорая вам не поможет, т. к. это компетенция участкового терапевта. Всё что вы можете сделать, это вызвать на дом участкового доктора или отвезти её на прием в пол-ку, а дальше терапевт решит что вам делать. . назначит обследование или назначит госпитализацию.

Бек Хамирзаев

Очень плохой признак, затруднённое кровообращение, если не предпринять немедленных мер (вызов скорой) вероятен смертельный исход. Протянете ещё и скорая не возьмётся её транспортировать.

Nastya Eremenko

Прогрессирует сердечная недостаточность.. . Скоро начнёт задыхаться даже при небольших нагрузках...

Йо
Йохан

Доктора на дом вызывайте.

Виктория Брандес

нужно к врачу) не идет, вызывайте скорую

Александр Климов

Вызывайте доктора на дом. Это признак серьзных проблем с легкими или сердцем.