Ирина Михайлова

Верующие когда вы покупаете ребенку в магазине танцующего Санту вы ему поясняете кто это и отчего он так назван?:)

ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ЕМУ ИКОНУ СВЯТОГО НИКОЛАЯ КАКИМ ОН БЫЛ В ПРЕЖНЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ?

Вы расказываете ему историю жизни этого святого?

Наталия Кириллова

Лучше машинку на радиоуправлении.

Валентина Парий

Лучше обьяснить ему сразу, что всё это сказка. А иначе - вырастет и в церковь попрётся.

Taiger Vid

Лучше не покупать такого...

Лона

когда икону ребенку показываешь, поясняешь кто это и отчего так назван? его ж реально никто не видел и никогда не увидит. так не парься...

Дашута Косенкова

Мне моим детям не придётся объяснять что нет деда мороза, потому что они будут значит что есть Святой Николай.

Олег

а он то поймёт?
да и так ли важно, что там было,
имеет смысл говорить про то, что сейчас.

Дмитрий Меркулов

А нам недавно на занятии по итальянскому рассказали интересную историю про Баббо Натале (их Санта) и подарки в чулочках.