Алексей Годовасенко

Не верящий в Санту в принципе не способен верить в чудо, какой бы религии он ни придерживался?

Вероника Размашкина

Мы верим в единственно верного славянского дедушку Мороза! А в своего санту-шманту сами верьте, если уж он вам дороже.

Анна Саламатина

Мадам, если вам так уж приспичило - верьте вы в Санту, или в летающего макаронного монстра. Только истинно верующих задевать не надо.

Elena Antonenko

и какое чудо санта для вас сделал?