Сержик Викторов

У нас на Астрологических занятиях 2-й год сидит женщина и совершенно ничего не догоняет, просто не врубается абс. Но

платит и ходит. Кажется, она Совершенно не может читать карту, да ее и не спрашивают никогда.. . А если что и ляпнет (очень любит умничать) , все ржут по пол-часа, а я сижу и думаю, а нет ли у нее справки на предмет аутизма, ведь Никто не спрашивал... Но когда наступают практические занятия, и каждый выносит на рассмотрение свой вопрос она спрашивает лишь одно: "ну когда же мне наконец разрешите консультировать?? ? У меня уже всё готово, и кабинет, и даже диван для клиентов!!! " Преподавателю нужны деньги, да и рассуждает "а чем ей ещё на пенсии заняться, пусть ходит... " Ну так вот такая вот и будет консультировать Первая, пока мы все будем робеть да решаться, а потом вот после таких Астрологов люди и крутят у виска, мол, Астрология?? ? какой ужас, да ты слвсем свихнулась, такой х... ней страдаешь... "

Алексей Марин

Екатерина, астрология учит философскому отношению ко всему что происходит в жизни. В определенное время мы притягиваем к себе определенных людей и события.
А учит она вас скорей всего терпению и пониманию проблем людей, отличных от вас.
На консультацию к астрологу приходят люди всегда с проблемой, и не всегда они приятны в общении.. человек такой, как есть, и просит Вашей помощи...

Наташа Жирук

Прикольно, преподу нужны деньги поэтому он не может ответить на вопрос? Какой смысл тогда у него учится?

И вообще, желательно кроме справки на предмет аутизма еще и спрашивать справку на предмет гордыни и прочих грехов, а заодно справку на предмет повышенного ЧСВ, справку о наличии/отсутствии спида и т. д.. . 🙂

А=
Алена =)

Эта не ваша беда и не вина преподавателей
а вина и беда нашего государства что рынок подобных услуг не регламентирован - потому что властям проще капусту стричь с мошенников...нет механизма никакого другого кроме ИП, однако бывают ситуации когда ИП создавать убыточно просто, потому что и прибылью то это не назовешь - иногда гонорары смехотворны...
Но тем не менее, в моих глазах астрологами практиками могут стать
- имеющие среднее и высшее мед.образование
- имеющее среднее и высшее психологическое образование
- имеющие среднее и высшее педагогическое образование
только у этих людей есть моральное право оказывать консультационные услуги, только у этих людей есть необходимый минимум для консультирования ( базовые знания, умения, навыки)
пусть меня закидают тухлыми помидорами все остальные астрологи, которые этого не имеют.
Но жизнь меня сталкивала с разными людьми - пока что лучших астрологов-консультантов я нахожу среди врачей и психологов, педагогов...

sky_2088

Мне как то в 38 учиться в институте поздновато....