Андрей Анисимов

народ подскажите я новичек в вождении тока права получил ???

Субару Легаси 1994 года хочу взять как первое авто стоит или н брать???? говорят хорошая машина

Екатерина Шукаева

Subaru Legacy
-отличная машина, но не в качестве первой и единственной. И даже не настолько уставший Субарь требует финансовых вложений.
В уставшего же настолько, придётся пихать и пихать. Очень много. И очень часто.
Если готовы морально, и главное, материально-машинка отплатит по полной, удовольствие от вождения гарантировано.

Ksю Анатоlьevна

Ты что рехнулся, брать двадцатилетнее авто. Я не возьму даже за 10тыс. руб.

Артем Пупынин

Машинка может и отличная но стара если что сломается могут быть проблемы с поиском запчастей например стекол и тд и тп и потом будет проблема с реализацией

Ка
Катюшкин

20 лет машине! сам подумай. Пробег наверняка скрученый. Ломатся будет ты всё своё бабло выкинешь только на обслуживание!
Лучше взять ВАЗ! ломатся будет не чаще и запчасти будут стоить дешевле!! !
Умные люди вобще не предпочитают иномарки старше 5 лет!