Ира Колегова

С какого возраста можно выполнят функцию сопровождающего?

Может ли человек в возрасте 18 лет выступать в роли сопровождающего? Не скажут ли ему мол он еще молод? Водитель автобуса в частности повезет группу 17 летних дылд, если сопровождающему 18 лет? Ну вы поняли.

Андрей Калинин

Закон есть закон, совершеннолетие наступает в 18 лет, а молод человек или нет - это уже лирика, юридического значения не имеет.

Аркадий Гайдар в 17 лет вступил в командование 23-м запасным стрелковым полком 2-й запасной стрелковой бригады Орловского военного округа

Наталья Пахомова

Сопровождение при перелете может оказывать человек, достигший 16 летнего возраста