Нася С

Тяжело ли? С нуля начать жить: заработать, женится? Не надо только говорить: легко, будучи самим никем.

Людмила Суворова

Сбросив груз тяжести идешь с легкостью вперед. И не то что бы трудно начать, трудно на это решиться.

Марина Скорых

неимоверно тяжело (характер проявить необходимо

Анатолий

ты не думай, ты иди.

Алексей Костяев

Очень тяжело! И морально и материально! Особенно первое время. Если есть возможность не нужно делать таких резких движений по жизни.

S.
Serega- .............

тяжело. но иначе никак если хотите жить полноценной жизнью