Эльдар Маг

Зависит ли это от матери?

Одни девушки выходят замуж за простых мужчин, а другие мечтают и выходят за богатых, зависит ли это от воспитания и навязывания стереотипов матери ребенку в детстве? , или у всех своя башка?

Юрий Дружинин

конечно всё взаимосвязано.

Ал
Александр

От телевизора больше зависит, чем от матери, только мать добра желает, а ...

Януська

все бабы хотят денег и жить на халяу

Ирина Агеева

Вот мне эти богатенькие совсем не нравятся, они такие звезданутые.