Гуля Алюдинова

А как бы вы поступили на моем месте? Люблю очень сильно парня, у него дефект в лице

одна часть лица ниже и немного больше другой.. . но я его люблю.. . и хочу с ним быть всегда, вы бы если любили тоже было бы без разницы?

что за нападки? я его люблю очень, и никогда не брошу его. меня только пугает что родители как воспримут а так я ради него жизнь свою отдам. не делайте такие выводы не зная ничего.Не любила бы давно бросила... а он мне дорог!!!

я от него и не отрекусь никогда не надо переворачивать мои слова.

Александр Кондаков

Мне было бы настолько без разницы, что на ответах я бы ни с кем не советовалась.

Антонина

Лишь бы не было дефекта в душе. Чаще бывает красавец снаружи, а внутри сплошной дефект. Умница, счастья тебе и парню твоему.

Елена Колесник

Если ты его любишь, то насри на всеобщее мнение и взгляды со стороны.

Даха

Квазимоде только не говори что ты бросаешь его из за его дефекта...

Nastena

я так понимаю-любят вопреки!!

Viktor Lebedev.

а ты не думай ни о чем, родители взрослые люди и по любому счастья тебе желают! так что люби и будь любимой)

Данил

в принципе нравиться любишь, то без вопросов. зато гулять не будет) а по хорошему узнать надо не генетическое ли это, если да то тут другой вопрос - дети. . подумайте.

Валера Киевский

Значит не любите раз такой вопрос возник!

Сергей Степанов

Удивляет вопрос.

Ксения Лучкова

Вы его не любите. Любили бы - не задавали дурацких вопросов

Роман Русин

если бы любила, думаю было бы без разницы! главное чтоб не бедный ^^

Алексей Сошин

Без разницы... ) " Был бы милый рядом " ..)

Ольга Егорова

Сам вопрос показывает свое отношение к этому дефекту. Любила бы-не задумывалась.

Дм
Дмитрий

Ну если вы спрашиваете - значит вам не без разницы! Как следствие о каких чувствах речь?

Св
Свет

Молодец умница люби его.