Дмитрий Опарин

Когда это кончится? 3 часа назад произошло. внутри

В результате теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде погибли не менее 15 и пострадали от 27 до 50 человек. Причиной взрыва стала бомба, сработавшая в руках смертницы перед рамкой металлоискателя. Возбуждено уголовное дело по двум статьям, в том числе по статье «Теракт».

Константин Попов

Когда запретят все религии

Каракулин Сергей

Пока не разгромят руководство Имарата Кавказ дотла.

Ал
Алена

Когда власть сменится....

Сергей Пируев

7 часов назад.

Mamed Mamedov

Не три часа назад, а в 12.45 московского времени.

Дарья Куликова

это начало. ибо русские так и не поняли в чем истинная причина

Александр Бочко

Надо вспомнить когда это началось. Ещё в самом конце 90-х. И что при этом происходило в стране, кто на политическую арену выходил и т. д.
Пока не поймём начала, конца не будет.

Татьяна Карета

Когда Америку испепелим дотла... но не ранее.

Павлик

устаревшие данные. "газета. ру. "пишет что это был дядька с рюкзаком и его данные уже установлены

Айдер Сейтаблаев

Смерть к России идет с Дагестана и Чечни.