Александр Уткин

это неловкое чувство когда кончил внутрь забыв что на тебе нет презерватива.. . что можно сделать, только 3 часа прошло?

Ан
Анна

поздно собирай монатки и вперед, самолет через 2 часа, задание провалено, завтра отчет на стол и погоны

Надежда Солодовникова

Постинор (таблетки, принимает девушка, в инструкции все написано) , но это исключительный случай.

Гу
Гузель

молись

Юля Брод

Если зачатие произошло, то ничего не поделаешь)