Александр Андреев

Люди подскажите. вчера наехала на яму большую. на мосту

вылетела панелька управления печки, весела на провадах, ну это фигня, приехала домой, все нормуль, а заглушила ее, у нее непрекращаемый рёв стоял, и это при выключеном зажигании, завела - заглушила все нормально, снова завел, и тут уже при включенном зажигании она снова ревет, что это мжет быть? впервые такое

Александр

что или кто ревет то? непонятно... жена, двигатель или печка ?

Алена Новикова

стоял -это на тебя

Юра Цыплухин

Обезьяна и очки сразу вспоминается после прочтенного

Р Сабиров

Вентилятор охлаждения работает и при отключеном зажигании, пока не остудит охл. жидкость.

Дмитрий

может ремень генератора с места сдвинулся и завизжал.. . нужно смотреть!
легче в сервис съездить.

Farid Kurbanov

что за машина? может действительно вентилятор радиатора. Так он и должен. Может просто раньше не обращали внимание?