Оксана Джаватханова

Правильно ли я поступил сдав торговца незаконными ёлками полиции вы если видите мошенников, сдаете их?

Александр Гулидов

полиции?- сдать преступникам несчастного? да ты подлец!

Катька Воробьёва

С точки зрения закона - да, ибо этот человек не заплатил налогов, а по существу все на твоей совести. Он где-то срубил эти елки, что есть минус, и пара-тройка семей могли купить у него эту елку чуть дешевле, за счет этой налоговой пошлины, и это плюс, учитывая, на что идут наши налоги. Вот и думай, хорошо ты поступил или нет.

Никита

правильно конечно. вот у нас насадили парк летом из ёлок. так уже какой то урод одну спилил. увидел бы, похоронил бы его под елкой

Дмитрий Фишер

В принципе правильно, но не в русских традициях.

Ольга

Стыдись. . стукачек...

Марина Матвеева

Я не вижу смысла, зачем спрашивать правильно ли Вы поступили, или нет. Вы уже сделали свое дело, свой гражданский долг перед законом. Честно говоря я ни когда не сделал бы так как Вы, по одной простой причине. В нашей стране кто как может так и зарабатывает, и честных поверьте людей меньше чем тех, которые зарабатывают обходя законы РФ. С точки зрения закона и честности Вы сделали хорошее дело, в СССР Вас похвалили бы, может и наградили ))),а если смотреть с другой стороны, из-за Вас пострадает человек, при хорошем раскладе дадут ему штраф, а могут и посадить. На мой взгляд, лучше не вмешиваться и не поступать так. Самое главное что Вы честный человек и многие другие тоже такие же четные, а вмешиваться в чужие дела и пресекать, это долг и работа полиции, а не гражданского человека.

Галина Мишланова

Павлик Морозов тоже хорошим пионером был.

Ванька

конечно правильно... чурки торговали? Минус один теракт!!

Hellen Petrovskaya

былбы толк не посадят на бабки полиняет и делов нефик экологию портить