Сергей Качалов

почему сначала сказали что сотрудники МВД заподозрили женщину, а теперь утверждается что это был мужчина? Как так?

И якобы один пошёл к ней на встречу, из за чего смертница и привела в действие взрывчатку, а теперь оказывается что заподозренная женщина просто шла рядом? А смертником был мужчина, но если сотрудников полиции по утверждениям было 4 человека, а погиб один, 3 человека не могут определиться кого заподозрили? Что то тут непонятно вообще.

Andry Yakovlev

Это проблема всех наших СМИ-кто раньше вякнет, тот и крут. Жертвы, кровь-им похрен, это только увеличивает тиражи и поднимает рейтинг.
Я вспоминаю, как во времена чеченской компании, одна фря из "Московского Комсомольца"(вроде, по фамилии Калинина) ,
размещала фото из рефрижератора-со скрюченными трупами наших солдатиков.
если эта сука ещё не сдохла-мне искренне жаль.

Альберт

они уже заврались донельзя..

Мария Нахапетова

тут, как раз всё понятно: они говорят то, что им велели говорить.

Сергей Кузнецов

Это был просто несчастный случай при обращении со взрывчаткой!
Девушка с парнем ехали на Ахтубу рыбу глушить....