Дмитрий Дмитров

Мужчины утверждают, что кухня - единственное призвание женщины. Им бы только пожрать...

Сергей Чернышов

Мне кажется это вымысел "недалёких" женщин которые думают, что только готовкой можно мужчину привязать, поверьте они и сами чудесно с этим справляются когда захотят:) Я лично в реале никогда от мужчин такого утверждения не слышала, наверное и от уровня общения зависит.. ИМХО.

Светлана Белозёрова

Вот вот, главное призвание женщины - постель!!

Ольга Родникова

Нельзя даме готовить еду -харам))

Геннадий Орлов

Зря вы так, скопом нас всех.... я сам неплохо готовлю и считаю, что особенно к мясу женщинам нет хода, это прерогатива мужчин, только мужчина может по-настоящему приготовить мясное блюдо, недаром в элитных ресторанах повара все мужчины!

Евгений

Призвание женщины хранить семейный очаг. И кто виноват что этот очаг находится на кухне?

Елена Веретельникова

это не мужчины.. а мужские особи

Ал
Алмаз

Вот только странно, и почему это все лучшие повара в Мире мужчины?

Алёнка Солнцева

а вам бы все в постель тащить...

Natali Notka

так в том то и дело что вы и готовить разучились и в постели бревно, вообще стали нулем!

Ив
Иван

Потому, что женшины готовить не умеют.

Юлия Алимова

ну что вы так предвзято судите.... прям все мужчины "кишкаблуды"....призваний у женщин много и вы знаете об этом....

Миша Бабкин

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
ЧТО ЗА БРЕД ???Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!! ! =)))

Аленчик Капитонова

Получается что так - их призвание пожрать.

Анатолий Поляков

злоупотребление инстинктами приведут лишь к вырождению мужчины как вида

Катерина Д

Пожрать-Отодрать и Поспать !!-что не устраивает ??

Dmitry I

Сейчас столько готовой еды продают,
так что похавать не проблема.
Человеку нужен человек...