Иринка

можно ли отрастить красивые длинные волосы не отстригая их?

можно ли отрастить красивые длинные волосы не отстригая их? я слышала что нужно через каждые два месяца на 1см отстригать, ну так медленно да и дороговато в парикмахерскую бегать чтоб по 1 см срезали. как вы отрастили волосы, чтоб они были длинными и здоровыми?

Евгения Юцис

я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.

еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!

Умед

делала питательные маски, но по-началу я срезала кончики в парикмахерской, а последний год нет

Azamat Mamedov

ухаживать за ними надо