Елена

сон

Приснился бывший.. рассталась с ним четыре года назад. Но переодически он звонил, последний раз дал о себе знать четыре месяца назад. Ну так о сне, приснился в моей постели.. причем я была шокирована откуда он взялся. А он смотрел и улыбался..

Юлічка Казіева

0% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности...

Недаром сны снятся в фазу, которая называет ПАРАДОКСАЛЬНОЙ...

Люба

Тебе надо забыть про свой сон и просто наслаждаться. Оно того стоит.