Игорь Грачев

Какой постный салат сделать из морского коктейля (консервир.)?

Инна

Просто заправьте свой салат растит маслом(или оливковым добавив чуть чесночка и зелени)....

Марина

Постного салата из морского коктейля не получится т. к. морепродукты достачно жирноваты и содержат достаточное кол-во белка. Н-р, креветки не рекомендованы больным панкреатитом и тем, у кого повышен холестерин.

Sa
Saikal

Я всегда мариную много лука (вкуснее с фиолетовым) и смешиваю с морским коктейлем. ММММММММ!!!! Вкуснятина.
Этот салат всегда у нас на новогоднем столе.

Регина

Морской коктейль считается скверной. "Ибо сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:

...

Из всех [животных] , которые в воде, ешьте сих: у которых есть перья и чешуя в воде, в морях ли, или реках, тех ешьте;

а все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас;

они должны быть скверны для вас: мяса их не ешьте и трупов их гнушайтесь;

все [животные] , у которых нет перьев и чешуи в воде, скверны для вас. "

Левит 11

Ксю

морской коктейль+морская капуста

Юл
Юлия

Горошек, или кукуруза, морская капуста, вареная морковь, постный майонез или зайдите на сайт первая заповедь рф