Сергей Русинов

Вот возьму и стану музыкантом. Это думаю гораздо интереснее чем сидеть в оффисе, быть рабом чьим то, а так ездить

а так ездить по концертам, иметь поклонников. Это гораздо ярче и интереснее. А в офисе не жизнь. Какая там жизнь если у всех мысли "побыстрее бы пятницу", "хочу свалиить".

Алексей Кеепер

Для того, чтобы быть музыкантом, талант нужен .Он у тебя есть?

Станислав Батвиловский

Завидую по белому !

Ириска Сладенькая

Полностью поддерживаю !
Может это ваше призвание .

Все же это отчасти и есть свобода .

Игнотенко Яраслав

Ну и будешь рабом своего лродюсера...

Татьяна Заборова

И это правильно, только надо стать виртуозом в своем деле ( а это еще тяжелее, чем сидеть в офисе) , да и талант нужен.

О@
Ольга @>

Талант нужен и сопьетесь