Дмитрий Елаков

девушка знает мой пароль от вк я ево меняю проходит 2 дня она опять его знает я говорю как она говорит прогавмозилеесть

Узнают пароль !!!каким образом не знаю !!!

Ольховский

Намекните ей про статью о неправомерном доступе. И использовании вредоносных программ.. . Ну, а на своем компе внимательно изучите автозагрузку. Фаервол надежный стоит?

Виталий

Сделай отдельный профиль, виртуалку или еще лучше - лив СД и ходи в тырнет с него. Тогда никто ничего не узнает.

Евгений

А ты попробуй такого типа... Mq-_oPH+6Y78J_-uO в таком роде.... даже интересно узнает или нет..

Сергей

в мозиле сохраняются пароли по твоему желанию )) Поставь в мозиле мастер-пароль. )) может она тебе кейлогер воткнула, может PuntoSwitcher стоит и включено ведение журнала ))

Ан
Анатолий

А описание рабочего места?
Один компьютер на двоих или разные? Профили браузера используются или один профиль на всех? Сохраняете ли пароль для автовхода/автозаполнения?
Тут всё - от кейлоггеров, то тупо базы паролей в браузере, которую может посмотреть любой, имеющий доступ к компьютеру.