Мария Великанова

на заставке черный экран видео картинку не воспроизводит одни часы показывает.

Уважаемые!!!! Возникла небольшая проблема-у меня ноутбук ASUS K56CBWindows8 Intel inside CORE I5 NVIDIAGF740M.При включении заставки то есть скринсейвера он гадюка не воспроизводит картинку, ее вообще нету лишь черный экран и значок часов 56:56:56 и все. что только не делал и удалял драйвера установил все последние версии и откат делал .ничего не помогает. может где то в системе надо что то изменить. потомучто раньше все работало на ура. а сейчас не могу поставить на рабочий стол видеообои и на заставку. хотя на заставке стандартные работают. Помогите пожалуйста. /

Татьяна Гапенко

Снос винды поможет решить эту проблему