Анна Николаева

Бррррр .. Почему 99% думают что мощный компьютер / ноутбук предназначен только для игрушек. ?

Юлия Дроздова

хз. Мне для моделирования нужен.

Valera Storogenko

Потому что игрушки - одни из самых требовательных приложений. И уж точно - самые распространенные.

Дмитрий Слеза

Как говорится: "Каждому по потребностям".
Если человек только и делает что в игры играте, то он думает что другим компьютер нужен исключительно для игр

Ольга Бортникова

Ну в основном мощные пк и ноуты делают для игр и называются они игровые. Игры самые требовательные из всего софта. А то что школота считает что они только для игр это же школота. Просто принято изходя из всего этого разценивать железо по играм