Ирина Федотова

В последнее время у меня участилось выпадение волос, подскажите пожалуйста чем это можно полечить

Димка

Витаминами, но в меру.

Анастасия Прокофьева

Это можно охарактеризовать, погодными условиями, если это происходит очень долго то стоит взяться за уход, есть специалезированые магазины с лечебными средствами для волос и коши головы. скорее всего это ославли волосяные луковицы и не дают вам покоя. воспользуйтесь шампунем маской и сывородкой от выпадения. конечно удовольствие не из дешевых. И мой совет как парикмахера, не пользуйся народной медициной.

Александр Олейчук

Потри лук на терке, намажь на волосы, одень пакет и ходи 1-2 часа. Смой. Если делать раз в неделю, волосы совсем перестанут сыпаться. Даже после первого раза уменьшается выпадение)

Виталик Диндиков

попейте витамины, мне нравится рыбий жир, только если будете брать, то покупайте без всяких добавок

Наталья Мамай

делайте горчичные маски для волос, маски с маслами, репейным, касторовым и др. маски с перцовой настойкой. есть хорошая группа вк "шикарные красивые волосы" там много натуральных рецептов масок, которые, как мне кажется, работают, если делать их регулярно и если волосы у вас выпадают не из-за гормонального сбоя к примеру.

Арам Манукян

Когда у меня выпадали волосы я делала восстанавливающую маску nature's arga. Она с маслом арганы, которое косметологи рекомендуют для кожи и волос. Мне хорошо помогла.

Александр Палютин

У меня волосы с подросткового возраста сыпятся, на расчёске каждый раз мочалка из волос оставалась. Уже около 3-х недель как промываю хозяйственным мылом, а после этого шампунем. Теперь за неделю на расчёске волосин 5-6 🙂

Todasca

кальций + долька лимона