Аяна Суберекова

если замуж вышла 17 августа а ребенка родила 3 февраля, то получается брак был из-за беременности?

ребенок родился доношенным весом 3500

Ольга Павлова

а при чем тут это?)
бывает, что люди выходят замуж из-за беременности, но если у вас все по любви то не забивайте себе голову)

Елена Чанкселиани

А Вам непременно нужно найти причину брака?

Григорий Левкин

Это.. . Вы каким образом к такому выводу пришли, можно узнать?

Евгения Асеева

конечно, вышла замуж по залету... у нас редко кто выходит по любви