Рузанна Кагермазова

В Радянському Союзі казали людям що "запад загнивает". Тепер Москва каже росіянам

що гниє Єуропь. КДБ не в змози придумати нові трюки- криза жанру?

Юлічка Казіева

Да живите Вы спокойно, работайте, страну свою берегите, а не метайтесь :" к кому сытнее". Не тут, не там, нигде сытнее не будет, если постоянно на кого-то надеяться.

Ра
Рафаэль

Не могут. Аналитиков убрали, чтобы не рассказали, зачем СССР развалили. А полковники КГБ, за 10 лет из лейтенантов поднявшись только и умеют, как ЗГВ - красть безнаказанно.

Андрей

Та токо Восток в развитии.

Farid Kurbanov

ладно.. уговорил УКРАИНА ЗАГНИВАЕТ,,,

Марьяна

А Москва еще только загнивает, а Киев уже давно сгнил ! 🙂

Елена Гладких

Запад нам поможет!

Shurikvmb Shurikvmb

Старые трюки еще пока действуют.
Посмотрите, какие они все идеологически зомбированные. Что им сказали, то они и лепечут как заведенные. Привыкли слушаться своих боссов.

As
Asem

Америке вот-вот кабздец.... Евросоюз сгнил.... или почти сгнил творюка.... Ну так сколько можно ждать? Он со своим европейским гниением весь гамбит с Украиной попортил....