Надежда Моисеева

Скажите у меня 39,5 недель беременности. Вышла слизь прозрачная размером с 5 копеек. Это уже пробка или нет?

Ал
Алсу

Возможно, но она не полностью вышла, если это она!

Натали

Если с пятак СССР, то вполне возможно, что начала отходить.

Оксана

Ну естественно, что это пробка, срок то уже подходит)) ) Видимо, весёлый Новый год вам предстоит! Удачи в родах!!!

Ольга

ДА.. У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО.... ЧЕРЕЗ ТРИ ДНА ВРАЧ ЗАЛЕЗЛА И ПРОБКА С КРОВЬЮ ОТОШЛА.... НО Я ТАК И НЕ НАЧАЛА РОЖАТЬ.... ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ-БЫЛ СИЛЬНЫЙ ГЕСТОЗ-СДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО (((

За
Зайка

возможно. она может выходить как за раз, так и на протяжении нескольких недель