Люба

Что мне делать не зная? Как мне мужа вырвать с рук его родителе . они его не отпускают от себя

Мы с мужем уже в браки шестой год он старше от меня на сем лет Живем с его родителями Муж один у них ребенок Они поначалу говорили что оставлять нас и будут жить в селе что бы нам не мешать Но как у нас родился ребенок они делаю все чтобы мой муж был настроен против меня Они говорят ему что я дура халява и что хочу забрать квартиру и отправить его в психушку . Он меня бьет и позволяет чтобы его папа поднимал на меня руку тоже В село они теперь не собираются делают ремонты и унижают меня Я мужу говорила давай снимем квартиру Но он не хочет говорит нечем платить Даже ему моя мама говорила что нам поможет Но он против Его родители ему сказали что не помогут денежно А он этого боится Что делать как жить дальше не знаю помогите советом ?

Дмитрий

Танечка чего себя мучить то и тем более ребёнка, собирайте вещи и вперёд к своей маме (я думаю она не будет против). Вот потом и увидете что будет или муженёк ваш приползёт к вам и будет просить прощения и примет все ваши условия или вы ему вообще не нужны были, ему было с вами просто удобно накормлен, обстиран и ко всему прочему девочка для битья ему и всей его семейке. Так что думайте о ребёнке и о себе и всё у вас получиться, уж малыша поставить на ноги вы сами сможете, я в вас верю!!!

Станислав Батвиловский

Пипец. Шварценегера и Сталоне только позвать.
Зы: и чтобы не забыли шести ствольный пулемет взять

Ve
Vegas

Забирай ребенка и беги к родителям.
нахрена тебе терпеть побои, это что еще за любовь такая?
Папаше его на прощанье сковородой по чердаку лыслму у%би. разбей пару тарелок об мамашу, и уходи громко хлопнув дверью и отдуши высказав все что ты думаешь об этом сраном семействе в простых русских выражениях.
рабство у нас отменили полтора века назад.
Долой власть идиотов!

Dmitry Pavlov

Мало того, что муж бьет, так еще и свекр!!!! Вообще беспредел!!!! Бегите из этой сумасшедшей семейки, а то еще ребенок Ваш пострадает, как минимум, морально!! ! Поживите некоторое время у своей мамы, может муж поймет, что ему плохо без вас, тогда будете диктовать свои условия!!