Настенка Варанкина

родители не отпускают в колледж в Москву что делать помогите

какие вы все жалкие спросила даже не помогли вам с вашим характером только в паспортном столе или в регистратуре работать !

Виктор Переездов

попробовать объяснить преимущества, практика в москве, начало взрослой жизни, а если не понравится или не сможешь, можно всегда вернуться домой! Да и родители приехать проверить как поживаешь смогут! Подай документы и езжай )))

Анастасия Камакина

Ты где живешь?

Dimon Yakubov

Правильно и делают. Набери мозгов около родителей.

Анюта Воронина

правильно делают. нечего тебе в ПТУ делать.

Игорь Воротников

Правильно делают. Сейчас всех таких студенток за 101 км выгнали.

Осман Ханапиев

не переживай. Все равно не поступишь

Малыш

Опасаются за тебя. Почему сразу в Москву? Москва как и Санкт Петербург криминальные города. Убьют, и искать никто не будет

Александр Баженов

Неужели поближе колледжей нет?

Ал
Александр

Правильно делают. Хабзайку можно и в своём городе найти. И практика на периферии лучше - в столицах студентов - как собак не резаных. На всех практики не хватает даже тем, кто в институте учится.

Ирина Белоущенко

Пообещай учиться на хорошо и отлично - отпустят )))