Леша Лоев

Перекосило наушники на левую сторону, что делать? работал в них только за компьютером и больше не где не использовал

Ир
Ирена

Скорей всего на дужке наушников сместился регулировочный замок крепления левого "уха". Нужно ослабить замок и чуть сместить левый наушник в сторону увеличения, после чего закрепить замок. У многих наушников нет фиксаторов на замках, поэтому наушники могут смещаться по дужке.