Александр

Замена брака

Вопрос такой-сколько времени может занять по закону замена бракованных частей мебели? В данном случае мы купили стенку 23 ноября. На следующий день отдали с браком 6 частей (досок). До сих пор нам их не вернули. На носу новый год, а у меня ни порядка ни мебели в комнате.

Gulizar

Вообще сразу, но бессовестные продавцы избегают замен во всем,...

One Step Closer

Должны были выдать квитанцию с указанием срока ремонта. А при обмене нужно было подать заявление и зарегистрировать второй экземпляр, что даете им не более двух недель. Действует железно, не успевают через две недели забираю новый товар или деньги. А так надейтесь на их порядочность, потому как Вы не оговорили сроки письменно.