Ирина Можаева

заявление о незаконном пользовании моим гаражом без договора, без расписки

5лет назад забрал свою маму старенькую из ульяновской области в самарскую. Остался гараж в прошлом году его вскрыли, а три недели назад его кто то незаконно занял как быть

Уля Исмаилова

там гаражный кооператив.... не платились взносы.. и возможно кто т занял его уже законно....