Оксана Меркулова

Что нужно, чтобы перевести сейчас ИП с упрощенки на ЕНВД? Какие доки оформить и какие сроки?

Наталья Калинина

Смотрите местное законодательство, подпадаете ли под ЕНВД. После начала деятельности по ЕНВД подаете заявление а налоговую, что являетесь плательщиком ЕНВД. По УСН ничего делать не надо. Вы можете быть на УСН и на ЕНВД одновременно.

Cdtnkfyj Gfmhv

Нужно убедиться, что деятельность подпадает под ЕНВД, заявление в Налоговую инспекцию...