Толик Смирнов

какой лучше тел взять? на платформе андройд или apple

Артем

Это вопрос вкуса. Возьмите на платформе apple.

Ксюнечка Серегина

Возьми лучше windows phone. Намучаешься, зато скучно не будет.

Руслан Назаров

Андрюшу бери)

Роман Руднев

Apple (ios) - это как игровая приставка среди мощных компов. , а андройд анологично только наоборот.

Екатерина Мельникова

На ваших понтах мы делаем миллионы (с) Стив Джобс

Анютка Скачкова

конечно же андроид, эпл нужен чисто для понтов, у меня планшет на платформе андроид и все просто великолепно, так что без сомнений покупайте андроид...

Black Angel

Вопрос вкуса

Андрей Смирнов

По мне так лучше взять такой телефон, что б звонил. А для игрулек и прочего планшет.
Выбираю эпл за надежность и универсальность. Так как я все же девушка и люблю что бы не только практично, но и красивенько. На айфон легче найти чехлы. А из за многообразия форм самсунгов и прочих устройств, много чехлов не найдешь.

В приложениях на айос уверенна на 100% знаю что они безопасны и будут работать +эксклюзив. В то время как на андроиде вирусы, взломанные и не всегда работающие приложения.

Дмитрий Суворов

Сама пользуюсь apple и не нарадуюсь! Был Андрюша (хорошая модель) как -то не понравился.

Кирилл

ios apple лучше, там нет вирусов и много приложений и игр.

Алексей Жуков

На Андроиде и IOS приложение практически все одинаковые но мне кажется что в андроиде интерфейс удобнее и красивее ну и андроид дешевле

Игорь Савенок

Андройд Лучше!

Алексей Антонов

Если Вам нужен только телефон и фотоаппарат, то без разницы.
А если Вам нужен компьютер, если Вы хотите своим смартфоном полностью заменить ноутбук, то на платформе андроид. Только не Самсунг, конечно же. В Смсунгах установлен кастрированный андроид, он не заменит компьютер. Ищите китайские смартфоны с полным андроидом.

Катенька Петрова

Для меня только андроид!!!

Ирина

Смотря для чего
работы- аррл
игр-андроид

Дмитрий Захаров

На вкус, но на android предложения бесплатно можно с интернета качать и видео и музыку! А apple только с iTunes и AppStore!

Юля Борисенко

Выбирай между Sony Xperia z1, LG g2 и Samsung galaxy note3(9005)

Эн
Энжеша

Андроид в нем много приложений

Иван

Андроид лучше. Эпл просто для понтов (имхо).

Ольга Полищук

Андроид надёжнее

Лебедева Надежда

тотальная слежка ведется за пользователями и иос, и андроида, так что разницы нет )
юзайте нокию 1110

Юлия

Возьми на платформе Самсунг

Да
Даша

бери андроид лучше

Сергей Пешехонцев

Яблочко. Андроид лагает постоянно.

Ра
Раяз

Если телефон, то без всякой ОСи. Для звонков, да что бы не убиваемый подойдёт RugGear по военному стандарту IP-67. В любом ПО есть свои плюсы и минусы. Выбирай функционал, а не ОС.

Alexey

Андроид однозначно, на яблоке нету блютуса, отсутствие некоторых программ просто убивает, перекачка файлов возможно только через вайфай, андроид заряд держит дольше. и как уже писали яблоко - только для понтов.

Дм
Дмитрий

привет всем))) ккогда закачиваю игру фифа 2014 на андроид все идет хорошо.. но на 99 % вылазит " неизвестный код ошибки при установке приложения 919" что делать? и что это за ошика вообще.. помогите пожалуйсто (

Ольга Толкачёва

iOS Apple!!!В ней на 250 000 приложений больше, чем в Android!!!

Евгений Алёхин

обе эти ос на телефонах - говно. так что вопрос личных предпочтений. ios в целом поприятнее будет.

С:
Сергей :р

Если много денег бери яблоки если мало бери андроид хотя есть дорогие модели андроид но батарея на андроиде не особо держит так что сложно вот так советовать надо конкретно модели телефонов сравнивать гдето камера лучше где-то дисплей больше и. т. д

Дикий

Это нужно выбирать по вкусу, андройд хорош тем то что в нём много хороших приложений, но плох тем то что немного тупит (смотря какую модель покупать) , а аррle тоже имеет много хороших приложений и все они нужны, у эйпл (я так буду писать) много места на карте памяти, но эйпл мало держит зарядку и через год использования выключается из за игр, я советую андройд)

Сергей

apple конечно
идеальный просто телефон, сама пользуюсь и радуюсь)

Татьяна Жукова

Рекомендую изучить операционные системы по статьям и видео-роликам.

Татьяна Моисеева

По мне так все равно. Все надоедает. Лично у меня от телефона нового поколения эйфория была месяца 4, потом тупо звонки, смс, пара приложений и интернет. А это тянут и Андроид, и Эпл.
Все просто - смотрите телефон 2-х ядерный, разрешение экрана, блики, камеру проверьте, громкость, количество памяти, почитайте комментарии на профильных сайтах. Вот и все.

Оксана

Бери от эппл, там намнооооого больше приложений, чем на андройде + есть программы, позволяющие устанавливать игры\программы не платя за них

Axtam Yunusov

Appl - адаптирован для работы с интернет сетями + стабильная работа iOS.
Android - это апендикс, от которого мы избавляется со временем.

Александр Антошин

Бери дроид и не парься.

Анастасия Кулеева

Итого, вопрос очень сложный, у меня android - hts desar, в работе великолепен, но почему то хочу ios. Сам не понимаю чем он меня так привлекает, дизайном наверно)

Евгения Мяус

Телевизор лучше брать на платформе SmartTV? чтобы всегда была возможность самообновления. Проиводители известы всему миру: Hitachi, Sharp, Panasonic, Sony, Lenovo, Toshiba, Выбирай на вкус (!!!) и цвет. Аррle немного отстаёт в виду внедрения ранее своей платформы, а теперь вот вынужден перестраиваться.

Владимир Удовик

Апле лучше вирусов нет и не лагает. ценой, если брать лопату, то не отличаются)

Александр Тян

виндоус фон рулит!!!

Алёна Селютина

Телефон-устройство для установки исходящего или входящего соединения. А все прочее- это способ заставить покупателя платить больше. Андрюша и IOS тянут одеяло каждый на себя, предлагая пользователю разные заманушки. Общаться в сети, играть и прочее в любом случае удобнее на ББ.

Ирина Павлова

смотря что отвечает требованиям, андройд открытая система куда все можно скачать, передать, установить, многие любят такое разнообразие а для некоторых это бардак. IOS замкнута некоторым скучно с ней но многие чувствуют аппарат зашищенным.

Василий Будрик-Былинский

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант на ос андроид

Valera Volodin

Андроид в нем много приложений

Ма
Манюня

Лучше ios он побыстрей но вы покупайте потому сами выбирайте

Ан
Анюта

Кому как нравится, мне лично Андройд, им удобнее и быстрее пользоваться, больше возможностей с рутом. Еще хочу добавить что покупая Apple, ты платишь не столько за субьект, сколько за логотип.