София Живилова

Вопрос неприятный! За какую сумму денег вы могли бы подставить человека, который к вам хорошо относится?

Гульмира

я не буду подставлять его

Валентина

и правда глупый вопрос. Таких не так много на самом деле

Gulizar

Наверное я просто не знаю таких цифр:) , за те суммы что знаю, не поставлю.

Кэ
Кэти

я подумаю.. раз не любит..

Ма
Машулька

хорошо относиться или любит не важно, главное предать ведь, -правда? (человек не может подставить человека, а если это происходит то кто то один из них не является таковым)

Евгения

Он делал мне гадость? Если да, то бесплатно. Если нет, то отверну голову предлагающему.

Ad
Adiya

Могу и бесплатно, если мне человек не нравится.

Га
Галина

Я бы выкрутилась: ) взяла бы его в долю, без его ведома