Игорь Швырлов

Большая сумма денег, которую я перевела на счет человеку - пойдет в дело, будет результат, и когда?

Большая сумма денег, которую я перевела на счет - пойдет в дело, будет результат, и когда?? ?

Иван Атаманов

деньги используются для получения результата, так было надо сделать

Дарья Калашникова

Я задала картам вопрос - что даст Вам это действие, так правильнее. По выпавшим картам - ваше действие не имеет вектора, очень большая доля собственного недоверия в благополучный исход этой затеи. И желаемый результат не будет достигнут именно в той форме, которую Вы себе представляете. Но Вы уже на пороге серьезных перемен, независимо от Вашего упомянутого проекта. И карты советуют отнестись к этому более непредвзято, непосредственно и с оптимизмом...

Варвара Варя Саргсян

БУДЕТ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ

Ви
Виталий

он не имеет того влияния и связей, которые обещал-просто развел вас. идите в их службу собственной безопасности по горячим следам-вам не будет ничего за эту взятку