T@
Tpogreban @mail.ru

что лично потеряете вы если как требуют Ватхабиды в России закроют рестораны. 40 процентов доход ниже прожит ресторан

им не светит.. • НТВ, Пьяных «цифры
расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%.
Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9
млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг

меньше
строите шубохранилищ меньше будет террористоа. социальное неравенство вот
порождение терроризма и ватхабитов. коммунизм по исламу. ватхабиты требуют
закрытия ресторанов. да у нас пол населения за это потому что во время своей
жизни ни когда туда в ресторан не попадут

что считать капитализм и пенсия понятия
несовместимые. что бы иметь капитал Вексельбергу надо ободрать Россию и ее
граждан. У кого то избыток денег у кого то нема.
а может стоит рестораны перевести в игровые зоны.

Мария (Семченкова)Бирюкова

если ваххабиты закроют рестораны то пострадают сами ваххабиты, это ведь их кормушка...

М;
Мария ;)*

пусть ваххабиты нам здесь правил, что можно, что нет, не устанавливают, и тогда мы им не скажем, куда идти со своими правилами

Екатерина Лубенникова

А была страна - красна девица, Да того гляди - перемелется.. . Впрору ей завыть одинёшеньке. Ни Иванушки, ни Алёшеньки

Наталья Никонова

Туда же отправить всех исламистов- овцеёбов и жидов. Пусть там играют друг дружку после ночи в кабаке.

Алёна

Я лично ничего не потеряю. Уже столько времени там не был, и ничего. Не было случаев, чтобы кто то умер, не сходив в ресторан. Проживём и без них, господа и дамы.